НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ В ВОРОНЕЖЕ И ИНТЕРЬЕРНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
Пленка MSD Premium Gloss L303 ширина до 5м
| Бренд | MSD |
|---|---|
| Коллекция | MSD Premium |
| Ширина полотна | до 5 м |
| Цвет глянца | l303 |
Пленка MSD Premium Satin s303 ширина до 5м
| Бренд | MSD |
|---|---|
| Ширина полотна | до 5 м |
| Коллекция | MSD Premium |
| Цвет сатина | s303 |
Пленка MSD Classic Satin s303
| Бренд | MSD |
|---|---|
| Коллекция | MSD Classic |
| Ширина полотна | до 3,5 м |
| Цвет сатина | s303 |
| Коллекция пленок | MSD Classic |
Пленка MSD Evolution Matte
| Бренд | MSD |
|---|---|
| Коллекция | MSD Evolution |
| Ширина полотна | до 3,5 м |
| Цвет мата | m303 |
Пленка MSD Evolution Gloss ширина до 5м
| Бренд | MSD |
|---|---|
| Коллекция | MSD Evolution |
| Ширина полотна | до 5 м |
| Цвет глянца | l303 |
| Коллекция пленок | MSD Evolution |
Пленка LumFer Matte M303 ширина до 4.5
| Бренд | LumFer |
|---|---|
| Коллекция | LumFer textured mat |
| Ширина полотна | до 4.6 м |
| Цвет мата | m303 |
Пленка MSD Evolution Gloss
| Бренд | MSD |
|---|---|
| Коллекция | MSD Evolution |
| Ширина полотна | до 3,5 м |
| Цвет глянца | l303 |
| Коллекция пленок | MSD Evolution |
Пленка Bauf Matte M303
| Бренд | BAUF |
|---|---|
| Коллекция | Bauf Matte |
| Ширина полотна | до 3,5 м |
| Цвет мата | m303 |
| Коллекция пленок | Bauf Matte |
Пленка MSD Premium Satin s303
| Бренд | MSD |
|---|---|
| Коллекция | MSD Premium |
| Цвет сатина | s303 |
| Ширина полотна | до 3,5 м |
ПОПУЛЯРНЫЕ ТОВАРЫ
Подвесная люстра Freya FR5004PL-04CH
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Barbara |
| Стиль | Современный |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 750 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Высота минимальная | 400 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 4 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
Подвесная люстра Lightstar 742066
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Struttura |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 1000 мм |
| Высота | 2230 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Назначение | Кухня |
Подвесная люстра ARTE Lamp A9368LM-5AB
| Бренд | ARTE Lamp |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Коллекция | FELICIA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Кремовый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 840 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Крюк |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Назначение | Спальня |
Люстра на штанге Natali Kovaltseva LOFT 75140/8C GOLD
| Бренд | Natali Kovaltseva |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 4 года |
| Площадь освещения | 32 кв.м |
| Коллекция | LOFT |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 1000 мм |
| Высота | 200 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Длина | 1000 мм |
| Тег оформления | Лампа, лампочка |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра Citilux CL434131
| Бренд | Citilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Коллекция | Идальго |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Ретро |
| Форма | Треугольник |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 700 мм |
| Высота минимальная | 350 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 75 W |
| Мощность общая | 225 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Прихожая |
Люстра на штанге ARTE Lamp A2716PL-6BK
| Бренд | ARTE Lamp |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Коллекция | OXFORD |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 780 мм |
| Высота | 250 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Тег оформления | Шар, шарики |
| Цвет декора | Коричневый |
| Материал декора | Дерево |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра Citilux CL427180
| Бренд | Citilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Коллекция | Ровена |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Прованс |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 790 мм |
| Длина | 790 мм |
| Высота | 980 мм |
| Высота минимальная | 750 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 480 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Гостиная |
Люстра на штанге ARTE Lamp A2708PL-8BK
| Бренд | ARTE Lamp |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 32 кв.м |
| Коллекция | Lagos |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 860 мм |
| Высота | 380 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 480 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Назначение | Гостиная |
Полезная информация
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ В ВОРОНЕЖЕ + ОСВЕЩЕНИЕ
Натяжные потолки в Воронеже и интерьерное освещение все в одном месте. Предлагаем большой выбор осветительных приборов для натяжных потолков более чем 50 ведущих брендов: трековые и подвесные светильники, люстры, бра, торшеры. Более 40 000 товаров от роскошных хрустальных люстр до светильников из натурального дерева.
Постоянное обновление каталога новинками и ассортиментом. Кроме того каждый день новые распродажи, акции и скидки до 70%! Помощь в подборе освещения, поможем найти самый лучший вариант цены и качества. Гарантия доставки товара в целости и сохранности. При заказе натяжных потолков бесплатная доставка до двери.
Устанавливаем натяжные потолки в Воронеже любой сложности: от классических до космических, к примеру, звездного неба с оптоволокном. Широкий ассортимент полотен проверенных годами, производства Германии и Китая.
Всегда идем в ногу со временем и используем новейшие технологии монтажа. Делаем бесплатный дизайн потолка с расположением светильников и дополнительных конструкций. Работают только профессиональные монтажники знающие свое дело. Цены на натяжные потолки в Воронеже от 230 руб. за 1 м2 за пленку. Официальный договор, гарантии.





