Отображение 217–224 из 224
Шинопровод ST-Luce ST003.419.00
2,450 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция | Track Black magnet |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 26 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 51 мм |
| Напряжение | 48 V |
| Особенности | возможна установка на подвес (приобретается отдельно) |
| Количество фаз | Однофазный |
| Гарантия | 1 год |
| Магнитный | Да |
| Совместимость 1 | 198 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Серия | ST-Luce магнитный |
| Подсветка | Нет |
Шинопровод ST-Luce ST003.519.00
2,450 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция | Track White magnet |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 26 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 51 мм |
| Напряжение | 48 V |
| Особенности | возможна установка на подвес (приобретается отдельно) |
| Количество фаз | Однофазный |
| Гарантия | 1 год |
| Магнитный | Да |
| Совместимость 1 | 222 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Серия | ST-Luce магнитный |
| Подсветка | Нет |
Шинопровод ST-Luce ST004.419.00
2,700 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция | Track Black magnet in |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 63 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 47 мм |
| Напряжение | 48 V |
| Количество фаз | Однофазный |
| Магнитный | Да |
| Совместимость 1 | 197 |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Серия | ST-Luce магнитный |
| Подсветка | Нет |
Шинопровод ST-Luce ST004.519.00
2,700 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция | Track White magnet in |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 63 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 47 мм |
| Напряжение | 48 V |
| Особенности | Магнитный шинопровод |
| Количество фаз | Однофазный |
| Гарантия | 1 год |
| Магнитный | Да |
| Совместимость 1 | 221 |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Серия | ST-Luce магнитный |
| Подсветка | Нет |
Шинопровод ST-Luce ST012.419.00
1,050 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция | Track Black in |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 60 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 21 мм |
| Напряжение | 220 V |
| Количество фаз | Однофазный |
| Гарантия | 1 год |
| Магнитный | Нет |
| Совместимость 1 | 223 |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Серия | ST-Luce однофазный |
| Подсветка | Нет |
Шинопровод ST-Luce ST012.519.00
1,050 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция | Track White in |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 60 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 21 мм |
| Напряжение | 220 V |
| Количество фаз | Однофазный |
| Гарантия | 1 год |
| Магнитный | Нет |
| Совместимость 1 | 224 |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Серия | ST-Luce однофазный |
| Подсветка | Нет |
Шинопровод Varton V4-R4-00.0023.TRK-0010
2,938 ₽
| Бренд | Varton |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | Track White |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Длина | 1000 мм |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности | возможна установка на подвес (приобретается отдельно) |
| Количество фаз | Трехфазный |
| Гарантия | 5 лет |
| Магнитный | Нет |
| Совместимость 1 | 41 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Серия | Varton трехфазный |
Шинопровод Varton V4-R4-05.0023.TRK-0010
2,954 ₽
| Бренд | Varton |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | Track Black |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Длина | 1000 мм |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности | возможна установка на подвес (приобретается отдельно) |
| Количество фаз | Трехфазный |
| Гарантия | 5 лет |
| Магнитный | Нет |
| Совместимость 1 | 40 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Серия | Varton трехфазный |
