Показаны все (4)
Линейный светильник DeMarkt 675013403
40,310 ₽
| Бренд | DeMarkt |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 19.5 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Ральф |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Серый |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 110 мм |
| Длина | 1820 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 58 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Да |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Тег оформления | Над обеденным столом |
| Мощность лампы | 0.5 W |
Люстра на штанге Newport 4408+6/S black nickel
258,089 ₽
| Бренд | Newport |
|---|---|
| Страна происхождения | США |
| Площадь освещения | 42 кв.м |
| Коллекция | 4400 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 1600 мм |
| Высота | 570 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 840 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 14 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 1820 мм |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Стекло |
| В коллекции торшеры | Да |
| Назначение | Большие залы |
Люстра на штанге Newport 4408+6/S gold
258,089 ₽
| Бренд | Newport |
|---|---|
| Страна происхождения | США |
| Площадь освещения | 42 кв.м |
| Коллекция | 4400 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 1600 мм |
| Высота | 570 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 840 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 14 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 1820 мм |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Стекло |
| В коллекции торшеры | Да |
| Назначение | Большие залы |
Люстра на штанге Newport 4408+6/S сhrome
234,483 ₽
| Бренд | Newport |
|---|---|
| Страна происхождения | США |
| Площадь освещения | 42 кв.м |
| Коллекция | 4400 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 1600 мм |
| Высота | 570 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 840 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 14 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 1820 мм |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Стекло |
| В коллекции торшеры | Да |
| Назначение | Большие залы |
