Показаны все (4)
Накладная люстра Citilux CL157162
13,490 ₽
| Бренд | Citilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Буги |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 535 мм |
| Высота | 195 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 75 W |
| Мощность общая | 450 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 665 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Назначение | Кафе, рестораны |
Накладная люстра Omnilux OML-28303-06
6,610 ₽
| Бренд | Omnilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Omnilux 283 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 535 мм |
| Высота | 195 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 360 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 665 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Кухня |
Накладная люстра Omnilux OML-28313-06
6,610 ₽
| Бренд | Omnilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Omnilux 283 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 535 мм |
| Высота | 195 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 360 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 665 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Кухня |
Подвесная люстра LUMION 3513/3
7,260 ₽
| Бренд | LUMION |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Гарантия | 2,5 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Ludacris |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Треугольник |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 665 мм |
| Длина | 665 мм |
| Высота | 730 мм |
| Высота минимальная | 410 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 180 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Прихожая |

