Показаны все (2)
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Milky |
| Форма | шар большой |
| Ширина/диаметр | 80 мм |
| Высота | 120 мм |
| Мощность лампы | 8 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Пульт управления | Нет |
| Световой поток | 806 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Цвет колбы | белый |
| Подсветка | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент лампе накаливания | 80 |
| Цветопередача | >80 |
| Филамент | Да |
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Milky |
| Форма | шар большой |
| Ширина/диаметр | 95 мм |
| Высота | 138 мм |
| Мощность лампы | 8 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Пульт управления | Нет |
| Световой поток | 806 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Цвет колбы | белый |
| Подсветка | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент лампе накаливания | 80 |
| Цветопередача | >80 |
| Филамент | Да |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт