Показаны все (2)
Подвесная люстра Mantra 3855
65,571 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Гарантия | 5 лет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | TIFFANY |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 230 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Высота минимальная | 625 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 20 W |
| Мощность общая | 75 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Регулировка по высоте | Да |
| Тип цоколя (доп.) | G9 |
| Эквивалент накаливания | 444 |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра Mantra 3875
68,193 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Гарантия | 5 лет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | TIFFANY |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Латунный |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 230 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Высота минимальная | 625 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 20 W |
| Мощность общая | 75 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Регулировка по высоте | Да |
| Тип цоколя (доп.) | G9 |
| Эквивалент накаливания | 444 |
| Назначение | Гостиная |
