Показаны все (2)
4 года
Подвесная люстра Natali Kovaltseva GRACE 75124/12С GOLD SATIN
13,540 ₽
| Бренд | Natali Kovaltseva |
|---|---|
| Гарантия | 4 года |
| Площадь освещения | 120 кв.м |
| Страна происхождения | Германия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Grace |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золото матовое |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 530 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Высота минимальная | 500 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 20 W |
| Мощность общая | 360 W |
| Количество ламп | 18 шт |
| Тип цоколя | G4 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Ветки, листья |
| Назначение | Большие залы |
Подвесная люстра Natali Kovaltseva GRACE 75125/6С GOLD SATIN
21,790 ₽
| Бренд | Natali Kovaltseva |
|---|---|
| Гарантия | 4 года |
| Площадь освещения | 120 кв.м |
| Страна происхождения | Германия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Grace |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золото матовое |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Высота минимальная | 500 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 20 W |
| Мощность общая | 360 W |
| Количество ламп | 18 шт |
| Тип цоколя | G4 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Ветки, листья |
| Назначение | Большие залы |