Показаны все (2)
4 года
Накладная люстра LED LAMPS-878743
| Бренд | Natali Kovaltseva |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 46.67 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Цветок |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 85 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 140 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 4 года |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Тег оформления | лепестки, цветы, цветок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 9600 лм |
| Тег функции | Bluetooth, Wi-Fi, таймер, ночной режим |
| Вид управления | ПДУ, с телефона |
| Назначение | Гостиная |
Накладная люстра Natali Kovaltseva LED LAMPS 81124
8,793 ₽
| Бренд | Natali Kovaltseva |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 46.67 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | LED LAMPS 81124 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Цветок |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 85 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 140 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 4 года |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Тег оформления | лепестки, цветы, цветок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 9600 лм |
| Тег функции | Bluetooth, Wi-Fi, таймер, ночной режим |
| Вид управления | ПДУ, с телефона |
| Назначение | Гостиная |