Показаны все (2)
1039
Подвесная люстра Simple Story 1039-12PL
71,955 ₽
| Бренд | Simple Story |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Страна происхождения | Россия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | 1039 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 770 мм |
| Высота | 1560 мм |
| Высота минимальная | 850 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 480 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 12 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина, Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Стекло |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник |
| Назначение | Большие залы |
Подвесная люстра Simple Story 1039-8PL
43,196 ₽
| Бренд | Simple Story |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Страна происхождения | Россия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | 1039 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 650 мм |
| Высота | 1560 мм |
| Высота минимальная | 850 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина, Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Стекло |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник |
| Назначение | Большие залы |
