Показаны все (5)
31700
Люстра на штанге Newport 31705/PL
28,250 ₽
| Бренд | Newport |
|---|---|
| Страна происхождения | США |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Площадь освещения | 20 кв.м |
| Коллекция | 31700 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 380 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 300 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Стекло |
| Назначение | Спальня |
Люстра на штанге Newport 31709/PL
47,816 ₽
| Бренд | Newport |
|---|---|
| Страна происхождения | США |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Коллекция | 31700 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 700 мм |
| Высота | 435 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 540 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 9 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра Newport 31706/C без абажуров
66,529 ₽
| Бренд | Newport |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Страна происхождения | США |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | 31700 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Никель |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 700 мм |
| Высота | 1480 мм |
| Высота минимальная | 480 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 360 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Висюльки |
| Регулировка по высоте | Да |
| Назначение | Спальня |
Подвесная люстра Newport 31708/C без абажуров
80,981 ₽
| Бренд | Newport |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Страна происхождения | США |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | 31700 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Никель |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 850 мм |
| Высота | 1480 мм |
| Высота минимальная | 480 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 480 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Висюльки |
| Регулировка по высоте | Да |
| Назначение | Гостиная |
Подвесной светильник Newport 31701/S
13,122 ₽
| Бренд | Newport |
|---|---|
| Страна происхождения | США |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Коллекция | 31700 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Наличие плафона | Нет |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 290 мм |
| Высота | 295 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 60 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| В коллекции бра | Да |
| Выключатель | Нет |