Показаны все (3)
31900
Подвесная люстра Newport 31906/С B/C без абажуров
48,226 ₽
| Бренд | Newport |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Страна происхождения | США |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | 31900 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Латунный |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 760 мм |
| Высота | 1360 мм |
| Высота минимальная | 460 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 360 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Тег оформления | Висюльки, свеча, подсвечник |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра Newport 31906/С без абажуров
42,715 ₽
| Бренд | Newport |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Страна происхождения | США |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | 31900 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 760 мм |
| Высота | 1360 мм |
| Высота минимальная | 460 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 360 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Тег оформления | Висюльки, свеча, подсвечник |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра Newport 31908/С без абажуров
70,469 ₽
| Бренд | Newport |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Страна происхождения | США |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | 31900 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 860 мм |
| Высота | 1360 мм |
| Высота минимальная | 460 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 480 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Тег оформления | Висюльки, свеча, подсвечник |
| Назначение | Гостиная |