Отображение единственного товара
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Коллекция | AUROTONELLO |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 65 мм |
| Длина | 1170 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 48 W |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Диммируемость | Да |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Регулировка по высоте | Да |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт