Показаны все (2)
BABBU
Подвесная люстра ARTE Lamp A1087SP-3BR
15,390 ₽
| Бренд | ARTE Lamp |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Коллекция | BABBU |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Замковый |
| Форма | Шар |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 400 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Высота минимальная | 430 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник |
| Назначение | Кухня |
Подвесная люстра ARTE Lamp A1087SP-3CC
16,240 ₽
| Бренд | ARTE Lamp |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Коллекция | BABBU |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Замковый |
| Форма | Шар |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 400 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Высота минимальная | 430 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник |
| Назначение | Гостиная |
