Отображение единственного товара
| Бренд | SLV |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Коллекция | BIG THEOEILING |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Серый |
| Цвет плафона | Серый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 130 мм |
| Высота | 140 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность общая | 75 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | GU10 |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Мощность лампы | 75 W |
| Количество ламп | 1 шт |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт