Показаны все (5)
DUETTA
Накладной светильник Odeon Light 3582/1C
5,740 ₽
| Бренд | Odeon Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Коллекция | DUETTA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 63 мм |
| Высота | 159 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 50 W |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Подсветка | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Режим работы | Постоянное свечение |
Накладной светильник Odeon Light 3895/1C
5,840 ₽
| Бренд | Odeon Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Коллекция | DUETTA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золото матовое |
| Цвет плафона | Золотой |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 63 мм |
| Высота | 159 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 50 W |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Подсветка | Нет |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Диапазон рабочих температур | От 0 до +40 |
Накладной светильник Odeon Light 3896/1C
5,060 ₽
| Бренд | Odeon Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Коллекция | DUETTA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 63 мм |
| Высота | 159 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 50 W |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Подсветка | Нет |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Диапазон рабочих температур | От 0 до +40 |
Подвесной светильник Odeon Light 3834/1
4,010 ₽
| Бренд | Odeon Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Коллекция | DUETTA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Черный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 63 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 50 W |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 160 мм |
| Диммируемость | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Выключатель | Нет |
Спот Odeon Light 4280/1C
5,090 ₽
| Бренд | Odeon Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | DUETTA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Бронзовый |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 63 мм |
| Высота | 159 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 50 W |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Гарантия | 2,5 года |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Подсветка | Нет |
| Направление света | Один луч |
| Диапазон температур | От 0 до +40 |