Показаны все (9)
EDISSON
Подвесная люстра F-Promo 2990-5P
8,500 ₽
| Бренд | F-Promo |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 20 кв.м |
| Гарантия | 3 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | EDISSON |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 580 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Высота минимальная | 450 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 300 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Да |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра F-Promo 2990-8P
11,900 ₽
| Бренд | F-Promo |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 32 кв.м |
| Гарантия | 3 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | EDISSON |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 680 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Высота минимальная | 450 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 480 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Да |
| Назначение | Гостиная |
Ретро лампа LOFT GF-E-46
299 ₽
| Бренд | LOFT |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция | EDISSON |
| Форма | трубка |
| Ширина/диаметр | 30 мм |
| Высота | 130 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Цвет колбы | прозрачный |
Ретро лампа LOFT GF-E-7125 (Уценка)
300 ₽
| Бренд | LOFT |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция | EDISSON |
| Форма | Шар |
| Ширина/диаметр | 80 мм |
| Высота | 120 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Цвет колбы | прозрачный |
Ретро лампа LOFT GF-E-718
499 ₽
| Бренд | LOFT |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция | EDISSON |
| Форма | трубка |
| Ширина/диаметр | 30 мм |
| Высота | 180 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Диммируемость | Да |
| Цвет колбы | прозрачный |
Ретро лампа LOFT GF-E-719 (Уценка)
200 ₽
| Бренд | LOFT |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция | EDISSON |
| Форма | Груша |
| Ширина/диаметр | 60 мм |
| Высота | 110 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Диммируемость | Да |
| Цвет колбы | прозрачный |
Ретро лампа LOFT GF-E-760
938 ₽
| Бренд | LOFT |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция | EDISSON |
| Форма | шар большой |
| Ширина/диаметр | 125 мм |
| Высота | 170 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет колбы | прозрачный |
Ретро лампа LOFT GF-E-764
399 ₽
| Бренд | LOFT |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция | EDISSON |
| Форма | колба |
| Ширина/диаметр | 60 мм |
| Высота | 140 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Диммируемость | Да |
| Цвет колбы | прозрачный |