Отображение единственного товара
| Бренд | Eurosvet |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Коллекция | Eileen |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 550 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Тег оформления | Висюльки |
| Назначение | Спальня |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт