Показаны все (6)
FIESTA
Накладная люстра MW-Light 267011705
9,940 ₽
| Бренд | MW-Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | FIESTA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Материал декора | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 650 мм |
| Высота | 130 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 300 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Особенности 2 | Хиты продаж. Люстры |
| Назначение | Спальня |
Накладная люстра MW-Light 267011805
8,320 ₽
| Бренд | MW-Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | FIESTA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 620 мм |
| Высота | 160 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Назначение | Кухня |
Накладная люстра MW-Light 267012005
6,060 ₽
| Бренд | MW-Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | FIESTA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Материал декора | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 650 мм |
| Высота | 130 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 300 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Особенности 2 | Хиты продаж. Люстры |
| Назначение | Спальня |
Накладная люстра MW-Light 267012803
3,980 ₽
| Бренд | MW-Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | FIESTA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Материал декора | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 140 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 180 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Особенности 2 | Хиты продаж. Люстры |
| Назначение | Кухня |
Накладная люстра MW-Light 267013403
5,820 ₽
| Бренд | MW-Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | FIESTA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Материал декора | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 250 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 180 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Особенности 2 | Хиты продаж. Люстры |
| Назначение | Кухня |
Накладная люстра MW-Light 267013505
9,160 ₽
| Бренд | MW-Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | FIESTA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Материал декора | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 250 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 300 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Особенности 2 | Хиты продаж. Люстры |
| Назначение | Спальня |