Показаны все (2)
Frons
Каскадная люстра Favourite 2734-12P
94,900 ₽
| Бренд | Favourite |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Гарантия | 3 года |
| Коллекция | Frons |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Керамика |
| Ширина/диаметр | 700 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Высота минимальная | 370 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 480 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 12 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Абажур |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Назначение | Большие залы |
Каскадная люстра Favourite 2734-9PC
67,800 ₽
| Бренд | Favourite |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 27 кв.м |
| Гарантия | 3 года |
| Коллекция | Frons |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Керамика |
| Ширина/диаметр | 550 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Высота минимальная | 370 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 360 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 9 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Абажур |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Назначение | Гостиная |
