Показаны все (2)
GILBERT
Накладная люстра Maytoni T532CL-08B
9,190 ₽
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 32 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | GILBERT |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 590 мм |
| Высота | 252 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 480 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 870 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
Накладная люстра Maytoni T532CL-12B
15,666 ₽
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 48 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | GILBERT |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 880 мм |
| Высота | 252 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 720 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 12 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 1230 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |

