Показаны все (2)
GREENLEE
Накладная люстра LGO GRLSP-8081
20,572 ₽
| Бренд | LGO |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | GREENLEE |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет декора | Прозрачный, черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Материал декора | Стекло |
| Ширина/диаметр | 760 мм |
| Высота | 510 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 6 W |
| Мощность общая | 48 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Тег оформления | Висюльки |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра LGO GRLSP-8080
17,579 ₽
| Бренд | LGO |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 10 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | GREENLEE |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 800 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 6 W |
| Мощность общая | 30 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный, черный |
| Материал декора | Стекло |
| Тег оформления | Висюльки, абажур |
| Регулировка по высоте | Да |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Назначение | Спальня |

