Показаны все (4)
Ignis
Каскадная люстра Favourite 2882-19P
128,900 ₽
| Бренд | Favourite |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 57 кв.м |
| Гарантия | 3 года |
| Коллекция | Ignis |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Высота | 1810 мм |
| Высота минимальная | 1160 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 760 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 19 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Материал декора | Металл, хрусталь |
| Тег оформления | Цепь, цепочка, висюльки |
| Цвет декора | Прозрачный, золото |
| Назначение | Большие залы |
Каскадная люстра Favourite 2882-9P
64,500 ₽
| Бренд | Favourite |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 27 кв.м |
| Гарантия | 3 года |
| Коллекция | Ignis |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 550 мм |
| Высота | 1360 мм |
| Высота минимальная | 710 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 360 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 9 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Материал декора | Металл, хрусталь |
| Тег оформления | Цепь, цепочка, висюльки |
| Цвет декора | Прозрачный, золото |
| Назначение | Гостиная |
Каскадная люстра Favourite 2924-19P
119,000 ₽
| Бренд | Favourite |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 57 кв.м |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Ignis |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Высота | 1775 мм |
| Высота минимальная | 1160 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 760 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 19 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Висюльки |
| Назначение | Спальня |
Каскадная люстра Favourite 2924-9P
65,000 ₽
| Бренд | Favourite |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 27 кв.м |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Ignis |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 550 мм |
| Высота | 1325 мм |
| Высота минимальная | 710 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 360 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 9 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Висюльки |
| Назначение | Спальня |
