Показаны все (2)
Lagos
Люстра на штанге ARTE Lamp A2708PL-5BK
7,990 ₽
| Бренд | ARTE Lamp |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 20 кв.м |
| Коллекция | Lagos |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 750 мм |
| Высота | 320 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 300 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Назначение | Гостиная |
Люстра на штанге ARTE Lamp A2708PL-8BK
| Бренд | ARTE Lamp |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 32 кв.м |
| Коллекция | Lagos |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 860 мм |
| Высота | 380 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 480 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Назначение | Гостиная |
