Показаны все (7)
Фильтровать по цене
Товары со скидками
Бренд
Стиль
- Лофт 4
- Современный 3
Форма
- Круг 3
- Овал 1
- Прямоугольник 3
Материал арматуры
- Металл 7
Тип ламп
Тип цоколя
Цвет свечения
Способ крепления
Пульт
- Нет 7
Диммируемость
- Нет 5
LASER
Каскадная люстра Nowodvorski 8920
26,600 ₽
| Бренд | Nowodvorski |
|---|---|
| Страна происхождения | Польша |
| Площадь освещения | 14 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | LASER |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 300 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 10 W |
| Мощность общая | 70 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 7 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Назначение | Кухня |
Люстра на штанге Vele Luce VL7182P14
29,400 ₽
| Бренд | Vele Luce |
|---|---|
| Площадь освещения | 19 кв.м |
| Коллекция | LASER |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 880 мм |
| Высота | 771 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 56 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Полоска |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 3360 лм |
| Назначение | Гостиная |
Подвесной светильник Nowodvorski 8797
4,630 ₽
| Бренд | Nowodvorski |
|---|---|
| Страна происхождения | Польша |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Коллекция | LASER |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 25 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 10 W |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 490 мм |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
Подвесной светильник Nowodvorski 8918
26,600 ₽
| Бренд | Nowodvorski |
|---|---|
| Страна происхождения | Польша |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 14 кв.м |
| Коллекция | LASER |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 7 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 300 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 10 W |
| Мощность общая | 70 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 7 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 490 мм |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
Подвесной светильник Nowodvorski 8921
41,600 ₽
| Бренд | Nowodvorski |
|---|---|
| Страна происхождения | Польша |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 14 кв.м |
| Коллекция | LASER |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Латунь |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 7 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 300 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 10 W |
| Мощность общая | 70 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 7 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 490 мм |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
Подвесной светильник Nowodvorski 8922
34,870 ₽
| Бренд | Nowodvorski |
|---|---|
| Страна происхождения | Польша |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 20 кв.м |
| Коллекция | LASER |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 10 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 200 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 10 W |
| Мощность общая | 100 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 10 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 490 мм |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Длина | 780 мм |
Подвесной светильник Vele Luce VL7182P01
10,200 ₽
| Бренд | Vele Luce |
|---|---|
| Площадь освещения | 7 кв.м |
| Коллекция | LASER |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 80 мм |
| Высота | 966 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 20 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 166 мм |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Полоска |
| Длина | 1118 мм |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 1200 лм |
| Диапазон температур | От -5 до +40 |

