Показаны все (2)
Lauren
Подвесная люстра Freya FR5093PL-05CH
19,790 ₽
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Lauren |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 630 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Высота минимальная | 300 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
Подвесная люстра Freya FR5093PL-08CH
31,320 ₽
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Lauren |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 750 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Высота минимальная | 300 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |