Показаны все (3)
METROPOLITAN
Подвесная люстра Maytoni H015PL-06G
30,590 ₽
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Гарантия | 2 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | METROPOLITAN |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 620 мм |
| Высота | 1360 мм |
| Высота минимальная | 590 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Стекло |
Подвесная люстра Maytoni H015PL-08G
39,790 ₽
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Гарантия | 2 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | METROPOLITAN |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 720 мм |
| Высота | 1360 мм |
| Высота минимальная | 590 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Стекло |
Подвесная люстра Maytoni H015PL-10G
45,890 ₽
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 30 кв.м |
| Гарантия | 2 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | METROPOLITAN |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 840 мм |
| Высота | 1360 мм |
| Высота минимальная | 590 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 400 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 10 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Стекло |

