Отображение единственного товара
| Бренд | F-Promo |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Гарантия | 3 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Midday |
| Стиль | Замковый |
| Форма | Шар |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 560 мм |
| Высота | 1330 мм |
| Высота минимальная | 780 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Коричневый |
| Материал декора | Металл |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник, шар на подвесе, шар, кольцо, круги |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | Постоянное свечение, комбинированное свечение |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт