Показаны все (5)
MONIC
Каскадная люстра Zumaline MD1629-3B/CHROME
31,530 ₽
| Бренд | Zumaline |
|---|---|
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | MONIC |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 280 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Тег оформления | Шар, шарики, шар на подвесе |
Каскадная люстра Zumaline MD1629-3B/COPPER
34,160 ₽
| Бренд | Zumaline |
|---|---|
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | MONIC |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 280 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Тег оформления | Шар, шарики, шар на подвесе |
Каскадная люстра Zumaline MD1629-5B/CHROME
34,480 ₽
| Бренд | Zumaline |
|---|---|
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | MONIC |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 330 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Тег оформления | Шар, шарики, шар на подвесе |
Подвесная люстра Zumaline MD1629-3A/COPPER
34,160 ₽
| Бренд | Zumaline |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | MONIC |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 150 мм |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
Подвесной светильник Zumaline MD1629-1/COPPER
14,160 ₽
| Бренд | Zumaline |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Коллекция | MONIC |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 150 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Тег оформления | Шар, шарики, шар на подвесе |