Показаны все (3)
Niami 255
Люстра на штанге Vele Luce VL7142L12
20,400 ₽
| Бренд | Vele Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Коллекция | Niami 255 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 514 мм |
| Высота | 338 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 4 W |
| Мощность общая | 48 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 2976 лм |
| Назначение | Гостиная |
Люстра на штанге Vele Luce VL7142L18
30,400 ₽
| Бренд | Vele Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Коллекция | Niami 255 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 660 мм |
| Высота | 336 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 4 W |
| Мощность общая | 72 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 4464 лм |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра Vele Luce VL7142P12
20,400 ₽
| Бренд | Vele Luce |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Страна происхождения | Италия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Niami 255 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 514 мм |
| Высота | 800 мм |
| Высота минимальная | 220 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 4 W |
| Мощность общая | 48 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Световой поток | 2976 лм |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Назначение | Гостиная |