Отображение 28–28 из 28
MantraMantra 28| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 27 кв.м |
| Коллекция | NUR |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 3 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 910 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 80 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 6200 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 80 W |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 800 |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт