Показаны все (3)
Oblivion
Каскадная люстра iLedex C4457-5R CR
25,190 ₽
| Бренд | ILedex |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 5 кв.м |
| Гарантия | 3 года |
| Коллекция | Oblivion |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 330 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Высота минимальная | 200 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 15 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Шар на подвесе, шар, шарики |
| Длина | 330 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Световой поток | 1200 лм |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
Каскадная люстра iLedex C4457-7R CR
30,590 ₽
| Бренд | ILedex |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 7 кв.м |
| Гарантия | 3 года |
| Коллекция | Oblivion |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 430 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Высота минимальная | 200 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 21 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Шар на подвесе, шар, шарики |
| Регулировка по высоте | Да |
| Световой поток | 1680 лм |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
Подвесной светильник iLedex C4457-1R CR
9,290 ₽
| Бренд | ILedex |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 3 года |
| Коллекция | Oblivion |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 130 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 3 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 150 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Шар |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 240 лм |