Показаны все (2)
Omnilux 340
Люстра на штанге Omnilux OML-34007-06
17,090 ₽
| Бренд | Omnilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Коллекция | Omnilux 340 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 650 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Тег оформления | Висюльки |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Назначение | Спальня |
Люстра на штанге Omnilux OML-34007-08
16,260 ₽
| Бренд | Omnilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Коллекция | Omnilux 340 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Высота | 650 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Тег оформления | Висюльки |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Назначение | Спальня |

