Отображение единственного товара
| Бренд | Omnilux |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция | Omnilux 355 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 800 мм |
| Высота минимальная | 550 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 300 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Крюк |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт