Отображение единственного товара
| Бренд | Omnilux |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Страна происхождения | Италия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Omnilux 721 |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 450 мм |
| Высота | 700 мм |
| Высота минимальная | 450 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Тег оформления | Абажур |
| Регулировка по высоте | Да |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт