Отображение единственного товара
| Бренд | Omnilux |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Страна происхождения | Италия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Omnilux 768 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 750 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Высота минимальная | 900 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Коньячный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Висюльки, свеча, подсвечник |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт