Показаны все (5)
OPTICA
Подвесной светильник EGLO 75354
8,690 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | OPTICA |
| Площадь освещения | 8 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 350 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 7.5 W |
| Мощность общая | 15 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 250 мм |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| В коллекции торшеры | Да |
Подвесной светильник EGLO 86813
6,990 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Коллекция | OPTICA |
| Площадь освещения | 8 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 280 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 500 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Бра в коллекции | Нет |
| В коллекции торшеры | Да |
Подвесной светильник EGLO 86814
10,990 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Коллекция | OPTICA |
| Площадь освещения | 8 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 350 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 350 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Бра в коллекции | Нет |
| В коллекции торшеры | Да |
Подвесной светильник EGLO 86815
13,990 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Коллекция | OPTICA |
| Площадь освещения | 8 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 450 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 500 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Бра в коллекции | Нет |
| В коллекции торшеры | Да |
Спот Favourite 2415-1W
900 ₽
| Бренд | Favourite |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 3 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | OPTICA |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 120 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 120 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 12 W |
| Мощность общая | 12 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Место установки | На стену |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Особенности 2 | Модные светильники |

