Показаны все (2)
PANCES
Подвесной светильник ST-Luce SL6000.303.01
5,030 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 2.5 кв.м |
| Коллекция | PANCES |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Латунный |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Диммируемость | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Выключатель | Нет |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 300 лм |
Подвесной светильник ST-Luce SL6000.303.05
17,330 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Коллекция | PANCES |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Латунный |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 5 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 35 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Диммируемость | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Над обеденным столом |
| Длина | 1180 мм |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 1800 лм |

