Показаны все (6)
PELOW
Накладной светильник Odeon Light 4956/4
8,030 ₽
| Бренд | Odeon Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Коллекция | PELOW |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 350 мм |
| Высота | 62 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность общая | 160 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 40 W |
| Количество ламп | 4 шт |
| В коллекции бра | Да |
| Направление света | Рассеянный свет |
Накладной светильник Odeon Light 4956/5
10,540 ₽
| Бренд | Odeon Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Коллекция | PELOW |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 420 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 40 W |
| Количество ламп | 5 шт |
| В коллекции бра | Да |
| Направление света | Рассеянный свет |
Накладной светильник Odeon Light 4956/6
16,370 ₽
| Бренд | Odeon Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Коллекция | PELOW |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 540 мм |
| Высота | 108 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 40 W |
| Количество ламп | 6 шт |
| В коллекции бра | Да |
| Направление света | Рассеянный свет |
Накладной светильник Odeon Light 4957/4
7,700 ₽
| Бренд | Odeon Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Коллекция | PELOW |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 350 мм |
| Высота | 62 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность общая | 160 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 40 W |
| Количество ламп | 4 шт |
| В коллекции бра | Да |
| Направление света | Рассеянный свет |
Накладной светильник Odeon Light 4957/5
10,020 ₽
| Бренд | Odeon Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Коллекция | PELOW |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 420 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 40 W |
| Количество ламп | 5 шт |
| В коллекции бра | Да |
| Направление света | Рассеянный свет |
Накладной светильник Odeon Light 4957/6
15,620 ₽
| Бренд | Odeon Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Коллекция | PELOW |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 540 мм |
| Высота | 108 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 40 W |
| Количество ламп | 6 шт |
| В коллекции бра | Да |
| Направление света | Рассеянный свет |