Показаны все (2)
Pianopoli
Накладная люстра EGLO 39245
65,900 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Pianopoli |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал декора | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 365 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 1.8 W |
| Мощность общая | 27 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Тег оформления | Цветы |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Световой поток | 3225 лм |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 270 |
| Назначение | Спальня |
Подвесной светильник EGLO 93663
49,900 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Pianopoli |
| Площадь освещения | 8.5 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Флористика |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 10 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 2.5 W |
| Мощность общая | 25 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 10 шт |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 400 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Бра в коллекции | Нет |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Длина | 870 мм |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 27000 лм |
| Эквивалент накаливания | 250 |
