Показаны все (2)
PointFour
Спот Freya FR10004WL-L4B
3,601 ₽
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 3 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | PointFour |
| Стиль | Современный |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 70 мм |
| Длина | 139 мм |
| Высота | 163 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 4 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Выключатель | Да |
| Место установки | На стену |
| Площадь освещения | 1.33 кв.м |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Вид выключателя | Кнопка |
| Расположение выключателя | На корпусе |
Спот Freya FR10004WL-L4W
3,601 ₽
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 3 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | PointFour |
| Стиль | Современный |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 139 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 163 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 4 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Место установки | На стену |
| Площадь освещения | 1.33 кв.м |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Вид выключателя | Кнопка |
| Расположение выключателя | На корпусе |