Показаны все (7)
POLASSO
Накладной светильник EGLO 94496
4,790 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Коллекция | POLASSO |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
| Высота | 120 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 3.3 W |
| Мощность общая | 3.3 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 340 лм |
| Подсветка | Нет |
| Длина | 100 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 33 |
Накладной светильник EGLO 94498
4,890 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Коллекция | POLASSO |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Золотой |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
| Высота | 120 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 3.3 W |
| Мощность общая | 3.3 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 340 лм |
| Подсветка | Нет |
| Длина | 100 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 33 |
Накладной светильник EGLO 94499
4,790 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Коллекция | POLASSO |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
| Высота | 120 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 3.3 W |
| Мощность общая | 3.3 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 340 лм |
| Подсветка | Нет |
| Длина | 100 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 33 |
Накладной светильник EGLO 94501
3,990 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Коллекция | POLASSO |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
| Высота | 120 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 3.3 W |
| Мощность общая | 3.3 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 340 лм |
| Подсветка | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 33 |
Накладной светильник EGLO 94502
3,990 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Коллекция | POLASSO |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Золотой |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
| Высота | 120 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 3.3 W |
| Мощность общая | 3.3 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 340 лм |
| Подсветка | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 33 |
Накладной светильник EGLO 94503
3,990 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Коллекция | POLASSO |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Золотой |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
| Высота | 120 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 3.3 W |
| Мощность общая | 3.3 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 340 лм |
| Подсветка | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 33 |
Накладной светильник EGLO 94504
3,990 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Коллекция | POLASSO |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
| Высота | 120 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 3.3 W |
| Мощность общая | 3.3 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 340 лм |
| Подсветка | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 33 |
