Показаны все (12)
Фильтровать по цене
Товары со скидками
Бренд
Назначение
- Гостиная 12
Стиль
- Классический 12
Форма
- Круг 12
Цвет плафона
- Прозрачный 12
Материал арматуры
- Металл 12
Тип ламп
Тип цоколя
- E14 12
Способ крепления
- Крюк 12
Пульт
- Нет 12
Материал плафона
- Хрусталь 12
Rococo
Люстра на штанге Natali Kovaltseva ROCOCO 81406/4C ANTIQUE
31,120 ₽
| Бренд | Natali Kovaltseva |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 4 года |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Коллекция | Rococo |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 400 мм |
| Высота | 330 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 160 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 4 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Крюк |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Длина | 400 мм |
| Тег оформления | Висюльки |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Назначение | Гостиная |
Люстра на штанге Natali Kovaltseva ROCOCO 81406/4C CHROME
12,247 ₽
| Бренд | Natali Kovaltseva |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 4 года |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Коллекция | Rococo |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 400 мм |
| Высота | 330 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 160 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 4 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Крюк |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Длина | 400 мм |
| Тег оформления | Висюльки |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Назначение | Гостиная |
Люстра на штанге Natali Kovaltseva ROCOCO 81406/6C ANTIQUE
37,788 ₽
| Бренд | Natali Kovaltseva |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 4 года |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Коллекция | Rococo |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 350 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Крюк |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Длина | 500 мм |
| Тег оформления | Висюльки |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Назначение | Гостиная |
Люстра на штанге Natali Kovaltseva ROCOCO 81406/6C CHROME
14,782 ₽
| Бренд | Natali Kovaltseva |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 4 года |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Коллекция | Rococo |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 350 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Крюк |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Длина | 500 мм |
| Тег оформления | Висюльки |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Назначение | Гостиная |
Люстра на штанге Natali Kovaltseva ROCOCO 81406/8C ANTIQUE
45,372 ₽
| Бренд | Natali Kovaltseva |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 4 года |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Коллекция | Rococo |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 380 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Крюк |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Длина | 600 мм |
| Тег оформления | Висюльки |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Назначение | Гостиная |
Люстра на штанге Natali Kovaltseva ROCOCO 81406/8C CHROME
17,730 ₽
| Бренд | Natali Kovaltseva |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 4 года |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Коллекция | Rococo |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 380 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Крюк |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Длина | 600 мм |
| Тег оформления | Висюльки |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Назначение | Гостиная |
Люстра на штанге Natali Kovaltseva ROCOCO 81407/4C ANTIQUE
21,592 ₽
| Бренд | Natali Kovaltseva |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 4 года |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Коллекция | Rococo |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 400 мм |
| Высота | 360 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 160 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 4 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Крюк |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Длина | 400 мм |
| Тег оформления | Висюльки |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Назначение | Гостиная |
Люстра на штанге Natali Kovaltseva ROCOCO 81407/4C CHROME
21,203 ₽
| Бренд | Natali Kovaltseva |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 4 года |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Коллекция | Rococo |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 400 мм |
| Высота | 360 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 160 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 4 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Крюк |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Длина | 400 мм |
| Тег оформления | Висюльки |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Назначение | Гостиная |
Люстра на штанге Natali Kovaltseva ROCOCO 81407/6C ANTIQUE
24,828 ₽
| Бренд | Natali Kovaltseva |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 4 года |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Коллекция | Rococo |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 420 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Крюк |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Длина | 500 мм |
| Тег оформления | Висюльки |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Назначение | Гостиная |
Люстра на штанге Natali Kovaltseva ROCOCO 81407/6C CHROME
24,440 ₽
| Бренд | Natali Kovaltseva |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 4 года |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Коллекция | Rococo |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 420 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Крюк |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Длина | 500 мм |
| Тег оформления | Висюльки |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Назначение | Гостиная |
Люстра на штанге Natali Kovaltseva ROCOCO 81407/8C ANTIQUE
30,128 ₽
| Бренд | Natali Kovaltseva |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 4 года |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Коллекция | Rococo |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 450 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Крюк |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Длина | 600 мм |
| Тег оформления | Висюльки |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Назначение | Гостиная |
Люстра на штанге Natali Kovaltseva ROCOCO 81407/8C CHROME
39,484 ₽
| Бренд | Natali Kovaltseva |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 4 года |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Коллекция | Rococo |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 450 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Крюк |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Длина | 600 мм |
| Тег оформления | Висюльки |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Назначение | Гостиная |