Показаны все (2)
San
Подвесная люстра Vele Luce VL6172P01
8,500 ₽
| Бренд | Vele Luce |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Страна происхождения | Италия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | San |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 255 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Высота минимальная | 355 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 60 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет декора | Бежевый |
| Материал декора | Веревка |
| Тег оформления | Клетка |
| Назначение | Кухня |
Подвесная люстра Vele Luce VL6172P03
15,250 ₽
| Бренд | Vele Luce |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Страна происхождения | Италия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | San |
| Стиль | Кантри |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Высота минимальная | 355 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 180 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет декора | Бежевый |
| Материал декора | Веревка |
| Тег оформления | Абажур, клетка |
| Назначение | Кухня |