Показаны все (7)
SEVILLA
Накладная люстра Hiper H807-2
5,327 ₽
| Бренд | Hiper |
|---|---|
| Страна происхождения | Великобритания |
| Площадь освещения | 8 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | SEVILLA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 150 мм |
| Высота | 250 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 1 год |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 630 мм |
| Поворотный | Нет |
Накладная люстра Hiper H807-6
12,890 ₽
| Бренд | Hiper |
|---|---|
| Страна происхождения | Великобритания |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | SEVILLA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 630 мм |
| Высота | 290 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 360 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 1 год |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
| Цвет подсветки | Белый (дневной) |
Подвесная люстра Evoluce SLE107933-05
17,100 ₽
| Бренд | Evoluce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | SEVILLA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 940 мм |
| Высота минимальная | 550 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Стекло |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Тег оформления | Висюльки |
| Назначение | Спальня |
Подвесная люстра Evoluce SLE107933-08
16,280 ₽
| Бренд | Evoluce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | SEVILLA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 750 мм |
| Высота | 940 мм |
| Высота минимальная | 550 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Стекло |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Тег оформления | Висюльки |
| Назначение | Спальня |
Подвесная люстра Maytoni DIA004-06-G
31,100 ₽
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Гарантия | 2 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | SEVILLA |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 620 мм |
| Высота | 960 мм |
| Высота минимальная | 560 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 360 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Цвет декора | Шампань |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Висюльки, свеча, подсвечник |
| Регулировка по высоте | Нет |
Подвесная люстра Maytoni DIA004-06-WG
33,260 ₽
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Гарантия | 2 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | SEVILLA |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 620 мм |
| Высота | 960 мм |
| Высота минимальная | 560 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 360 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Висюльки, свеча, подсвечник |
| Регулировка по высоте | Нет |
Подвесная люстра Maytoni DIA004-08-WG
41,790 ₽
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Гарантия | 2 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | SEVILLA |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 760 мм |
| Высота | 960 мм |
| Высота минимальная | 560 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 480 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Висюльки, свеча, подсвечник |
| Регулировка по высоте | Нет |



