Показаны все (5)
SORMANO
Люстра на штанге ST-Luce SL1206.402.09
23,070 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 13.5 кв.м |
| Коллекция | SORMANO |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Треугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Латунь |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 1200 мм |
| Высота | 650 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 7 W |
| Мощность общая | 63 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 9 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 1200 мм |
| Назначение | Гостиная |
Люстра на штанге ST-Luce SL1206.402.12
34,230 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Коллекция | SORMANO |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Треугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Латунь |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 1200 мм |
| Высота | 650 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 7 W |
| Мощность общая | 84 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 12 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 1200 мм |
| Назначение | Большие залы |
Подвесной светильник ST-Luce SL1206.103.01
4,860 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Коллекция | SORMANO |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет плафона | Серый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 80 мм |
| Высота | 770 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 5 W |
| Мощность общая | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 470 мм |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
Подвесной светильник ST-Luce SL1206.403.01
5,530 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Коллекция | SORMANO |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 80 мм |
| Высота | 770 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 5 W |
| Мощность общая | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 470 мм |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
Подвесной светильник ST-Luce SL1206.503.01
4,490 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Коллекция | SORMANO |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 80 мм |
| Высота | 770 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 5 W |
| Мощность общая | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 470 мм |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |

