Показаны все (8)
TOMMY
Накладная люстра Hiper H181-3
3,708 ₽
| Бренд | Hiper |
|---|---|
| Страна происхождения | Великобритания |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | TOMMY |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 550 мм |
| Высота | 255 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 180 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 1 год |
| Способ крепления | Саморезы |
| Поворотный | Нет |
| Назначение | Спальня |
Накладная люстра Hiper H181-5
5,782 ₽
| Бренд | Hiper |
|---|---|
| Страна происхождения | Великобритания |
| Площадь освещения | 20 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | TOMMY |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 550 мм |
| Высота | 255 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 300 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 1 год |
| Способ крепления | Саморезы |
| Поворотный | Нет |
| Назначение | Спальня |
Подвесной светильник Maytoni P040PL-01B
5,940 ₽
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Коллекция | TOMMY |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 180 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 355 мм |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Ваза |
Подвесной светильник Maytoni P042PL-01B
6,480 ₽
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Коллекция | TOMMY |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 180 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 355 мм |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Ваза |
Подвесной светильник Maytoni P045PL-01B
9,500 ₽
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Коллекция | TOMMY |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Синий |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 250 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 480 мм |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Ваза |
Подвесной светильник Maytoni P047PL-01B
9,500 ₽
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Коллекция | TOMMY |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 250 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 480 мм |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Ваза |
Подвесной светильник Maytoni P054PL-01B1
7,990 ₽
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Коллекция | TOMMY |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Наличие плафона | Да |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 180 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 360 мм |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
Подвесной светильник Maytoni P054PL-01B2
12,990 ₽
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Коллекция | TOMMY |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Наличие плафона | Да |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 250 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 480 мм |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |



