Показаны все (4)
Turbo II
Накладной светильник Westinghouse 78673MWES
7,320 ₽
| Бренд | Westinghouse |
|---|---|
| Страна происхождения | США |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Коллекция | Turbo II |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Цветок |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 760 мм |
| Высота | 380 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность общая | 60 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Вид управления | Выключатель шнур |
| Мощность лампы | 60 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Регулировка по высоте | Нет |
Накладной светильник Westinghouse 78673OWES
7,320 ₽
| Бренд | Westinghouse |
|---|---|
| Страна происхождения | США |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Коллекция | Turbo II |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Цветок |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 760 мм |
| Высота | 380 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность общая | 60 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Вид управления | Выключатель шнур |
| Мощность лампы | 60 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Регулировка по высоте | Нет |
Накладной светильник Westinghouse 78673PWES
7,320 ₽
| Бренд | Westinghouse |
|---|---|
| Страна происхождения | США |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Коллекция | Turbo II |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Цветок |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 760 мм |
| Высота | 380 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность общая | 60 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Вид управления | Пошаговый блок, ПДУ |
| Мощность лампы | 60 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Регулировка по высоте | Нет |
Накладной светильник Westinghouse 78673WWES
7,320 ₽
| Бренд | Westinghouse |
|---|---|
| Страна происхождения | США |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Коллекция | Turbo II |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Цветок |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 760 мм |
| Высота | 380 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность общая | 60 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Вид управления | Выключатель шнур |
| Мощность лампы | 60 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Регулировка по высоте | Нет |