Отображение единственного товара
| Бренд | ILamp |
|---|---|
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Twiga |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 560 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Высота минимальная | 740 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 160 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 4 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт