Показаны все (2)
| Бренд | Vitaluce |
|---|---|
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Страна происхождения | Россия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | V1080 |
| Стиль | Прованс |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бежевый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 760 мм |
| Высота | 650 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 720 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 12 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Крюк |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник, висюльки |
| Назначение | Большие залы |
| Бренд | Vitaluce |
|---|---|
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Страна происхождения | Россия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | V1080 |
| Стиль | Прованс |
| Форма | Треугольник |
| Цвет арматуры | Бежевый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 330 мм |
| Высота | 400 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Крюк |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник, висюльки |
| Назначение | Кухня |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт