Отображение единственного товара
| Бренд | Vitaluce |
|---|---|
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Страна происхождения | Россия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | V3359 |
| Стиль | Замковый |
| Форма | Треугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 400 мм |
| Высота | 540 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 160 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 4 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Крюк |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник |
| Назначение | Спальня |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт